Занимательная экономика большой семьи.
Если ты хочешь десерт за 30 рублей, сколько тебе это будет стоить? 180 рублей.
Если ты хочешь взять маме роллов, и больше десятка она не съест, сколько надо брать? Не меньше сорока.
Плюсов, конечно, тоже тьма. В магазин ходить почти не надо, туда ездят с машиной и вывозят по две тележки. Повседневные продукты оптом выходят значительно дешевле.
Но вот именно с лакомствами - такая засада...